• "Мы помним"

"Мы помним".
    С патриотическим классным часом, посвящённым Герою Советского Союза А. А. Попову в нашей школе побывали менеджер Жувамского СДК Юкаменского района С. В. Невоструев, почётный ветеран МВД УР, подполковник полиции в отставке В. В. Пономарев и библиотекарь Юкаменской центральной библиотеки А. М. Абашева.
            Обучающиеся познакомились с  А. А.Поповым - уроженцем деревни Митрошата, с его подвигом. Побеседовали о борьбе наших земляков с фашистами, о вкладе тружеников тыла в Великую Победу.
        Данное мероприятие было проведено в рамках проекта "Мы помним".
         Ребята с интересом слушали выступающих.
    Выражаем огромную благодарность нашим гостям и ждём следующих встреч.