• Твой выбор

Твой выбор.
    С  целью профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, воспитания правового сознания   в школе прошёл воспитательный час  «Твой выбор».

В ходе  мероприятия ребята обсудили  проблему преступности среди несовершеннолетних, разобрали ситуации, просмотрели видеоролики по профилактике правонарушений и экстремизма среди подростков.

В конце мероприятия обучающиеся сделали вывод:

всегда надо помнить о том, что за совершенные поступки надо отвечать. Необходимо уважать, ценить закон  и тогда  в жизни не будет проблем.