• КЛАССные гастроли начались!

КЛАССные гастроли начались!.
    Совсем недавно состоялся конкурс театральных постановок среди детских коллективов. Наш коллектив "Золотой ключик" с постановкой "Фёдорино горе" стал одним из победителей. И уже 15 апреля они показали свои таланты на районной сцене для учащихся школ.

✅ У артистов начались настоящие "КЛАССные гастроли". 16 апреля - деревня Бараны, 19 апреля - Валамаз. Желаем им творческих вдохновений и восторженных зрителей!

Мероприятие проходит в рамках проекта "Вишневый сад Книппер-Чеховой. Театр под открытым небом".