• "Весенняя видеохлопушка"

15 марта 2024 года были подведены итоги районного конкурса видеороликов «Весенняя видеохлопушка», посвященного Международному женскому дню.
    На конкурс было представлено 39 работ от образовательных учреждений района (МАОУ «Красногорская гимназия», МБОУ «Красногорская СОШ», МКОУ «Дебинская ООШ», МКОУ «Архангельская ООШ», МКОУ «Барановская СОШ»), а также учреждений дошкольного образования и Красногорского ЦДТ.

В своей возрастной категории:12-17 лет
    ?3 место заняли наши ребята, участники творческого объединения «Медиастудия» (рук. Иванова А.В.)
     Также в возрастной категории 3-7 лет 3 место заняли ребята из дошкольной группы (рук.Поторочина Г.П.).

Выражаем благодарность учащимся, воспитанникам и руководителям!