• Итоговое собеседование в 9 классе

8 февраля 2023 г. обучающиеся 9-х классов пройдут итоговое собеседование по русскому языку. В течение 15 минут учащиеся должны выполнить несколько заданий: чтение текста вслух; пересказ прочитанного текста; монолог - составить рассказ по картинке; диалог - беседа с экзаменатором-собеседником по заданной теме. Весь ответ будет записываться для того, чтобы эксперты могли оценить грамотность речи обучающегося.
    Мы желаем нашим 9-классникам успешно пройти итоговое собеседование и получить хорошие результаты.